top of page
Поиск
  • Фото автораLittle Mania

Модные фасоны этого лета

Кюлоты


Брюки-кюлоты ворвались в мир детской моды еще в 2019 году, до этого завоевав большую любовь в мире взрослой моды. В коллекциях одежды для девочек кюлоты идеально подходят для создания нарядных и повседневных образов. Обилие фасонов, тканей и цветовых решений, предложенных дизайнерами, позволит подобрать именно то, что подходит именно вашей моднице.


Футболки-поло


Самой трендовой вещью остаются футболки-поло. В этом сезоне носить их могут не только мальчики, но и девочки. А сочетать их можно как с пиджаками, так и со стильными сарафанами.


Ажурные вставки


Кружевные рукава, надписи из ажурных тканей, многослойные ажурные юбки и многое другое – вот что порадует юных принцесс в этом сезоне.

Пышные юбки


Многослойные юбки, сарафаны и платья с пышными подкладками – это вещи, которые надолго задержались в модном мире в разделе «тренд». Такие платья и юбки придают образу легкости, нежности. А сочетать их можно с обычными трикотажными кардиганами, джинсовыми куртками и грубоватыми кожанками.


Шорты и комбинезоны


Такой тренд станет настоящим спасением от жары. Шорты могут быть выполнены из совершенно разных материалов: хлопок, деним, тонкий трикотаж. 

Для девочек особенно актуальны комбинезоны из легких полупрозрачных тканей с цветочными принтами.


«Летящие» материалы


Лето – время легкости, а это значит, что пора доставать тонкие платья, сарафаны и блузки из «летящих» тканей. Но не забывайте, что для максимального комфорта такие вещи должны быть оснащены подкладкой из дышащего материала (например, хлопок).

16 просмотров0 комментариев
bottom of page